Рубрика: Татьяна Кудашова

Челябинка Татьяна Кудашова – в третий раз завоевала титул сильнейшей тхэквондистки Европы!

05.11.2019

В итальянском городе Бари завершился чемпионат Европы по тхэквондо. Челябинская спортсменка Татьяна Кудашова в третий раз завоевала титул сильнейшей тхэквондистки континента. Воспитанница СШОР «Коре» еще больше упрочила свои позиции в мировом рейтинге и практически обеспечила себе участие в Олимпийских играх 2020 года в Токио.

Гран-при по тхэквондо: бронза – у челябинки Татьяны Кудашовой

21.10.2019
С победой, Татьяна! Фото: chelsport.ru.

В Софии (Болгария) с 18 по 20 октября прошел третий этап мировой серии Гран-при по олимпийскому тхэквондо. На корты турнира вышли сильнейшие тхэквондисты планеты. В числе лучших российских спортсменов в Гран-при приняла участие Заслуженный мастер спорта из Челябинска, двукратный серебряный призер чемпионатов мира, трехкратная чемпионка Европы Татьяна Кудашова. Ее результат на турнире – бронзовая медаль.

Челябинка Татьяна Кудашова стала бронзовым призером рейтингового турнира по тхэквондо

17.09.2019

С 13 по 15 сентября в японском городе Тиба прошел второй этап рейтингового турнира по тхэквондо мировой серии Гран-при. Участие в состязаниях приняли лучшие тхэквондисты со всего мира. Челябинка Татьяна Кудашова стала бронзовым призером турнира. Она добилась этого в первый день статусных состязаний, дающих рейтинговые баллы для отбора на Олимпийские Игры-2020, в весовой категории до 57 кг.

Подписка на Рубрика: Татьяна Кудашова