Рубрика: «Ак Барс»

Михаил Юревич о выходе «Трактора» в финал Кубка Гагарина: Эта победа была закономерна

05.04.2013

Губернатор Челябинской области прокомментировал вчерашний матч «Трактора» с казанским «Ак Барсом». По мнению главы региона, тактически правильно выстроенная схема  игры привела  к закономерному результату – блестящей победе и выходу в финал Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги.

«Трактор» сравнял счет в серии с «Ак Барсом». Судьба путевки в финал Кубка Гагарина решится в Казани

02.04.2013

Челябинский «Трактор» в шестом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина одержал на домашнем льду победу над казанским «Ак Барсом» со счетом 3:2.

Первую шайбу «черно-белые» забросили в большинстве на 8-й минуте: Ян Булис получил пас из-за ворот и в одно касание пробил вратаря казанцев Константина Барулина. Спустя три минуты хозяева развивают успех: Антон Глинкин раскатывает двух соперников и отправляет снаряд в сетку. 2:0.