Рубрика: Минск

Золотой старт сезона Ольги Фаткулиной

18.11.2019

В Минске (Республика Беларусь) стартовал новый международный сезон конькобежцев. На первом этапе Кубка мира успешно выступила челябинка Ольга Фаткулина, завоевавшая две медали. В состязаниях среди женщин воспитанница челябинской СШОР им. Л. П. Скобликовой (тренер Светлана Журавлева) завоевала золотую медаль на дистанции 500 метров. Кроме того, в составе российской команды Ольга Фаткулина вместе с Ангелиной Голиковой и Ириной Кузнецовой стала обладателем серебряной медали в командном спринте на три круга.

Челябинец Его Кошулян - чемпион мира по быстрым шахматам!

19.08.2019

В Минске (Беларусь) завершилось первенство мира по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек в возрастных группах до 8, 10 и 12 лет. Победителем соревнований стал челябинец Егор Кошулян, выступавший в составе сборной России.

Все шесть южноуральских спортсменов возвращаются с Европейских олимпийских игр с медалями

01.07.2019
В столицу Беларуси отправились шесть наших земляков, и все они возвращаются на Южный Урал с медалями.
Вчера, 30 июня, в Минске завершились II Европейские олимпийские игры. Сборная России одержала убедительную победу в командном зачете, завоевав 109 медалей. Успешным выступлением отметились наши самбисты, борцы, гимнасты, стрелки-пулевики и сборная по художественной гимнастике. Также в рамках олимпийских игр были проведены чемпионаты Европы по дзюдо и боксу. Российские дзюдоисты взяли восемь наград (3+3+2), а боксеры - семь (1+3+3).
Подписка на Рубрика: Минск