Рубрика: Кубок мира

Южноуральские студенты стали обладателями Кубка мира по университетскому хоккею

09.01.2018

В Словакии на днях завершился Первый Кубок мира по университетскому хоккею с шайбой («WCOCH»). В составе сборной России золотые медали турнира завоевали южноуральские студенты, сообщает пресс-служба министерства спорта Челябинской области.

Челябинка Ольга Фаткулина выиграла Кубок мира на дистанции 500 метров

16.03.2014

Россиянка Ольга Фаткулина победила на дистанции 500 метров в финале Кубка мира в голландском Херенвене и стала обладательницей Малого хрустального глобуса, сообщает Евроспорт.

1. Ольга Фаткулина (Россия) – 37,86 секунды

2. Дженни Вольф (Германия) – 38, 00

3. Хизер Ричардсон (США) – 38, 04

В общем зачете победу также одержала О. Фаткулина (960 баллов).

Челябинка Ольга Фаткулина стала третьей на тысячеметровке на этапе Кубка мира в Астане

01.12.2013

Россиянка Ольга Фаткулина заняла третье место на дистанции 1000 метров на третьем этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Астане, сообщает Р-Спорт.

В воскресенье Фаткулина показала результат 1 минута 15,18 секунды, уступив победительнице американке Хитер Ричардсон 0,96 секунды. Второе место заняла еще одна американка Бриттани Боу (+0,56).

Россиянка Юлия Скокова показала четвертый результат (+1,44).

Подписка на Рубрика: Кубок мира