Интернет-сервисы «Личный кабинет» и «Мобильное приложение» компании «НОВАТЭК-Челябинск» добрались до Карталов. Сегодня представители компании провели в карталинском офисе официальную презентацию удобных для населения сервисов.

Для этого на несколько дней на абонентском участке по ул. Пушкина, 15/4 установили информационный терминал, который является своего рода интерактивным учебным пособием.

«НОВАТЭК» подарил своим подопечным красочные воспоминания о море

15.03.2017

Компания «НОВАТЭК-Челябинск» организовала мастер-класс по живописной печати для детей из подшефной школы-интерната №13. Здесь воспитываются ребята с различными проблемами здоровья, многие из них пережили тяжелые жизненные ситуации. Уроки рисования здесь не просто школьный предмет, а, пожалуй, еще и метод психологической помощи.

Победители Кубка «НОВАТЭК» из южноуральских школ стали призерами чемпионата УрФО по мини-футболу

28.02.2017

Все южноуральские победители Кубка «НОВАТЭК» 2016 года завоевали медали на следующем уровне всероссийского футбольного турнира. Юные футболисты подтвердили свое мастерство на чемпионате среди команд «Мини-футбол – в школу» Уральского федерального округа, сообщили агентству Mega-U.ru в пресс-службе компании «НОВАТЭК-Челябинск».

Соревнования проходили на двух площадках в Свердловской области. Четыре команды юношей из школ Южноуральска, Красногорского, Карталов и Челябинска завоевали серебряные и бронзовые награды.