Рубрика: мини-футбол

Чемпионки Кубка «НОВАТЭК» из Копейска отправятся на всероссийские баталии по мини-футболу

13.03.2017

Команда девушек копейской школы №24 будет представлять Челябинскую область на этапе всероссийских соревнований по мини-футболу.

Это право юные футболистки получили по итогам первенства в Уральском федеральном округе, где Южный Урал представляли команды-победительницы Кубка «НОВАТЭК».

Отметим, что копейчанки являются двукратными чемпионками кубка. Однако впервые девушкам предстоит помериться силами с сильнейшими командами страны в своей возрастной группе (2003-2004 г.р.).

Победители Кубка «НОВАТЭК» из южноуральских школ стали призерами чемпионата УрФО по мини-футболу

28.02.2017

Все южноуральские победители Кубка «НОВАТЭК» 2016 года завоевали медали на следующем уровне всероссийского футбольного турнира. Юные футболисты подтвердили свое мастерство на чемпионате среди команд «Мини-футбол – в школу» Уральского федерального округа, сообщили агентству Mega-U.ru в пресс-службе компании «НОВАТЭК-Челябинск».

Соревнования проходили на двух площадках в Свердловской области. Четыре команды юношей из школ Южноуральска, Красногорского, Карталов и Челябинска завоевали серебряные и бронзовые награды.

Каслинский дивизион разыграл путевки в финал по мини-футболу на Кубок «НОВАТЭК»

17.11.2016

В Каслях завершился дивизионный раунд областного чемпионата по мини-футболу на Кубок «НОВАТЭК» среди школьных команд.

У девушек в возрастных категориях от 14 до 17 лет за золотые медали боролись команды тюбукской школы №3 и аргаяшской №1. В обоих поединках борьба получилась упорная, но золотые медали отправились в Аргаяш.