Рубрика: чемпионы

Роман Широков вместе с Забивакой поздравили чемпионов шестого сезона футбольного Кубка «НОВАТЭК»

14.12.2017

В Челябинске завершился областной турнир на Кубок «НОВАТЭК» по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ. Яркой точкой шестых по счету состязаний стала торжественная церемония закрытия в спортивном комплексе «Полет».

А  до этого на его площадке с 8 по 12 декабря шли финальные игры, в которых приняли участие 56 команд из разных уголков Челябинской области. Победители определились в восьми возрастных группах с 2000 по 2007 года рождения – по четыре у мальчиков и девочек.

Новым чемпионом России среди мужчин стал Михаил Коляда. У танцоров «золото» в шестой раз добыли Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев

24.12.2016

Чемпионат России по фигурному катанию в Челябинске перешел свой экватор. На сегодня известны имена чемпионов и призеров в двух видах, и далеко не для всех они были ожидаемыми.

У мужчин новым чемпионом России стал Михаил Коляда. Спортсмен из Санкт-Петербурга, несмотря на падение, смог оторваться от соперников на огромное количество баллов. Неожиданной, но от этого еще более приятной стала серебряная медаль 18-летнего москвича Александра Самарина, который еще недавно выступал в юниорской серии и Финале Гран-При. Чистый прокат и итоговое второе место.

Море, футбол и тренеры из «Барселоны»: победительницы Кубка «НОВАТЭК» вернулись из Крыма

29.07.2016

Победители областного турнира по мини-футболу на Кубок «НОВАТЭК» вернулись из Крыма, где проходили учебно-тренировочные сборы. В футбольном спортивном лагере наставниками ребят из трех лучших школьных команд Челябинской области стали тренеры из «Барселоны».

Подписка на Рубрика: чемпионы